Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы отслеживать прогресс достижений EA SPORTS College Football 25.

100

1.46%

Как разблокировать достижение Unbelievable Finish в EA SPORTS College Football 25 - Полное Руководство

В главном меню выберите «Играть сейчас» и создайте игру-соперничество. Я выбрал Texas A&M против Texas.

Обязательно выберите домашнюю команду и установите уровень сложности «Первый игрок», а продолжительность четверти — 1 минуту.

Если начальный удар первой получает команда соперника, не дайте ей забить гол и как можно скорее овладейте мячом.

Если вы первым получили мяч или отобрали его у команды соперника, прежде чем выбрать розыгрыш, нажмите правый джойстик. cn_RSc , и установите настройку темпа на Chew Clock. Затем выберите бегущую игру и оставайтесь в пределах поля. Должно пройти всего 3 или 4 игры, прежде чем закончится первая половина.

Во второй половине следуйте общим идеям, изложенным выше, за исключением того, что если вы принимаете мяч во второй половине, попытайтесь продвинуться к зачетной зоне. На этом этапе нам нужно настроить победный тачдаун в последнем розыгрыше игры. Сжимайте время, пока у вас не останется около 30 секунд в 4-й четверти. На этом этапе вы пытаетесь взять тайм-аут, когда на часах осталось всего 2 или 3 секунды, поэтому следите за временем, когда проводите следующие несколько розыгрышей.

Когда у вас останется всего несколько секунд и счет сравняется, забейте тачдаун, не оставив времени на часах, чтобы выиграть игру и разблокировать достижение. Гол с игры не будет засчитан.
16
0

15 июля 2024 20:58

15 Комментариев
К тому же, я занял второе место в дополнительное время и заработал тачдаун, и это мне засчитали.
0
0
JBett25 - 16 июля 2024 01:14
Я выиграл в 5 ОТ, но это не разблокировалось, потому что это 2-очковые конверсии.
0
0
YabadabaDrew - 16 июля 2024 01:23
Судя по всему, защитные тачдауны в дополнительное время в этот зачет не идут.
0
0
The Cherished - 16 июля 2024 18:14
Не уверен, почему это не разблокируется для меня. Пока что сыграл 2 разных соперничества, одно из которых закончило игру в дополнительное время, а другое — 4-ю четверть, чтобы выиграть. (Кроме того, обе игры были домашними. Я дважды проверил, лол)
0
0
PangoBara - 17 июля 2024 00:59
Просто удерживайте счет 0-0, переходите в ОТ и забивайте тачдаун как можно скорее, не нужно тратить время. Также полностью понизьте навыки ЦП. Разблокировано с первой попытки для меня
0
0
RapidJoey779573 - 18 июля 2024 00:55
То же самое, что и Pango, сделано дважды и ничего.

*Изменить* - Я вошел в управление игрой и удалил свой файл сохранения отовсюду. Загрузил игру и сразу же перешел к «играть сейчас». Я выбрал Техас в качестве домашней команды против Техас Тек, четверти по 1 мин... БЕЗ ползунков или изменения каких-либо опций. Получилось с первой попытки с пасом на TD. Я бегал по мячу в предыдущих двух случаях, когда истекло время, и это не сработало. Я также объявил тайм-аут за 2 секунды до конца вместо того, чтобы объявить розыгрыш, когда время истекло. Не уверен, является ли что-то из этого ключом, но надеюсь, это поможет тем, у кого это не сработало!
0
0
Anxsighety - 18 июля 2024 06:22
Мне помогло сверхурочное время и сброс сохранения.
0
0
AaronJamesx38 - 23 июля 2024 12:15
Не мог заставить его сработать, пока не победил с помощью проходного TD, не уверен, то ли я наконец-то заставил его сработать, то ли по какой-то причине не засчитали те, что рванули.
0
0
GHK TiMbO - 31 июля 2024 03:44
Ускоренный тачдаун в 4-й четверти у меня не сработал, но вот проход тачдауна в 4-й четверти сработал с первой попытки.
0
0
shiz004 - 03 авг. 2024 01:50
Это достижение появляется только если вы вообще не симулируете игру. Одна симуляция приведет к тому, что достижение не появится.
0
0
BIGC4195 - 03 авг. 2024 20:44
Возникли проблемы с запуском этого… интересно, глючит ли это после последнего патча?
Delt145 - 20 июля 2024 00:20
Да, если вы сначала пойдете в защиту в первом ОТ и забьете в нападении (что сделает этот розыгрыш финальным), это будет круто!
0
0
Skaos3010 - 20 июля 2024 15:07
Этого можно добиться, используя 2 контроллера.
0
0
BrutalGuitar - 21 июля 2024 04:36
Только что сделал это с командой Arizona State против Arizona, тайм-аут за 2 секунды до конца 4-го иннинга, пас TD в последнем розыгрыше, разблокирован без проблем.
0
0
XtraChickenNugs - 21 июля 2024 14:40
View all 15 comments Show less comments
**ВОЗМОЖНО, НЕИСПРАВНЫЙ ТРОФЕЙ**
Хотя вы можете получить этот трофей в любом игровом режиме, похоже, есть определенные настройки, при которых он не будет разблокирован должным образом. Регулировка ползунков вообще не влияет на трофей. Если у вас возникли проблемы с разблокировкой трофея при выполнении игровых критериев, вы можете удалить файл сохранения и повторить попытку.

Кажется, есть какие-то неизвестные критерии, которые не позволяют разблокировать этот трофей в определенных сценариях. Однако настройка ползунков пользователя и ЦП не влияет на это.

Соперническая игра обычно проводится между двумя командами одной конференции и будет отмечена как соперничество на экране выбора команды (либо как обычное соперничество, либо как игра, которая определяет победителя своего рода трофея соперничества). Для этого трофея подойдут четверти по 1 минуте. Постарайтесь сохранить счет 0-0 до последней игры и наберите очки. С помощью отрегулированных ползунков пользователя и ЦП вы сможете организовать короткий забег или пас около зачетной зоны противника по истечении времени.